Ноутбуки Alienware снова самые мощные

| Теги:

Alienware, известный во всем мире бренд,  характеризующий модели компьютеров и ноутбуков, ориентированных не геймеров. На днях компания представила обновленные ноутбуки в трех различных вариантах. Отличаются устройства не только своей производительностью, но и размерами: M14x (мощнее этой новинки среди устройств c диагональю экрана в 14 дюймов на данный момент в мире не найти), M17x ориентирован на тех, кто ценит высококачественные изображения, M18x – создан специально для, кто заинтересован в первую очередь в мощности.

Ноутбуки Alienware

Все три модели поддерживают самые новые на данный момент технологии, благодаря чему игровой процесс становится максимально реалистичным. AMD Radeon HD и NVIDIA GeForce – обеспечивают графические эффекты, в то время как аудиоконтроллер передает все звуковые эффекты.

M14x весит всего 2, 92 килограмма, при этом обладает аккумулятором из 8 секций, оснащен оперативкой в 16 Гб (благодаря такому объему поддерживается многозадачность), графический процессор –  NVIDIA GeForse GT 650M.

M17x– обладатель AMD и NVIDIA процессоров и технологией THX, позволяющей звук воспроизводить объемно. Желая, в своих устройствах использовать только то, что на данный момент максимально актуально, M17x снабжается графическим движком AMD Radeon HD 7970M (таки образом устройство становится первым 17-дюймовым обладателем такого процессора).

Ноутбуки Alienware

M18x – обладатель таких технологий, благодаря которым ноутбук по своей мощности равен целой игровой системе. Размер дисплея ноутбука – 18,4 дюйма, при этом поддерживается разрешение Full HD и WLED-подсветка. Объем видеопамяти – 4ГБ, устройство может функционировать с подключенными SATA-дисками объемом в 760 Гб, или же с твердотельными накопителями, объем каждого из которых по 256 Гб.

Каждая из моделей ноутбуков поддерживает Intel Core процессоры, NVIDIA Optimus технологии, имеет HDMI 1.3 и USB 3.0 порты, благодаря чему реализована возможность быстрой передачи данных, поддерживается блютуз 4.0. В зависимости о того, какой из конфигураций отдаст предпочтение будущий пользователь, новинки  могут поддерживать 3D HD, систему Klipsh. Помимо этого, реализована поддержка AlienAdrenaline-системы, которая позволяет создавать игровые ярлыки, поддерживающие команды, установленные пользователем. Все это делает настройку системы индивидуальной.

3 Комметариев к Ноутбуки Alienware снова самые мощные

  1. Алексей

    конечно не самые мощные, но при небольшой цене составят неплохую конкуренцию на рынке

  2. natalishoklova

    По статье я поняла что ноутбук данной модели очень хорошо оснащен,это очень радует.я думаю такая модель клиентам понравится.

  3. Екатерина

    А мне вот очень понравился дизайн . Выглядит очень оригинально . Также очень понравилась многофункциональность данной модели . Интересно сколько же будет стоять такая модель ?

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: