Google удивляет

| Теги:

разрабатывает некое совершенно фантастическое мобильное устройство. Зовется оное Internet Search: Mobile Version и представляет собой большое сенсорный дисплей. Встроенная камера, Wi-Fi, а также полноценная поддержка карт – вот главные достоинства данного устройства.

Google удивляет

Но давайте поймем как оно работает: вы смотрите на некую вывеску и хотите узнать, что она значит – наводите на нее устройство и, пожалуйста, у нас есть полная информация об этом заведении. Звучит просто великолепно. Internet Search: Mobile Version открывает поистине новые границы.

5 Комметариев к Google удивляет

  1. boris215

    классня штука ))

  2. mrIdiot

    на какую-то хитроумную приблуду из агента 007 похоже)))

  3. anafemserious

    google хотя и толковая компания но в последнее время удивляет не в лучшую сторону. 100% что отедельный поисковой гаджет будет непопулярным, темболее при наличии в нем камеры, Wi-fi и gps его цена будет высока.

  4. vovan81

    Нечто из области фантастики. Не смогут они воплотиь в жизнь то, что написали:"вы смотрите на некую вывеску и хотите узнать, что она значит – наводите на нее устройство и, пожалуйста, у нас есть полная информация об этом заведении".

  5. UsCrt

    vovan81: ты не прав. Существует поиск по картинкам…Куча систем для анализа текста на изображении…

    Идея неплохая, только вот цена кусачая будет…Вот если бы они прогу для мобилки написали полноценную с теми же фокусами…Вот это былоб круто.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: