Дизайнер создал концепт iPhone 7 в хромированном корпусе

| Теги:

7711f7ddec37c7b1caed6775920989e0Один из многочисленных пользователей ресурса Deviantart продемонстрировал новый концепт смартфона 7, укомплектованный хромированным металлическим корпусом, на задней панели которого, расположен огромный светящийся логотип корпорации. Автор подчеркивает, что не относится к разряду ярых поклонников продукции, произведенной специалистами «яблочной» компании, тем не менее, захотелось показать собственное видение устройства потенциальным обладателям.

 

e27604b3e0be4e7f3605b485d982603eОтносительно своих габаритов концепт не имеет каких-либо отличий от смартфона iPhone 6, однако обладает непривычной для мобильных телефонов Apple формой, которая является свойственной смартфонам некоторых конкурирующих организаций. Немного изогнутый корпус способствует комфортному процессу ношения девайса в кармане штанов, а необходимую прочность конструкции обеспечивает материал, использованный для изготовления.

 

На тыльной стороне панели дизайнер расположил глазок фотомодуля и чрезвычайно большой светящийся логотип Apple. На фронтальной части аппарата классическая рамка вокруг дисплея практически отсутствует, а кнопка «Домой» находится на экране. На торце нижнего отдела автор идеи поместил пару динамиков, между которыми изобразил порт USB 3.0. Дизайнер решил не расходовать на свою работу дополнительное время, и в качестве заставки, предварительно задействовав некоторые минимальные изменения, отдал предпочтение стандартному скриншоту, который демонстрируется в виртуальной версии эмулятора Firefox OS.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: