Американцы создали беспроводную гарнитуру в стиле Star Trek стоимостью $150

0c4a3b4dde41fc7e5d356e4cad79acc8Специалисты Wand Company, популярного производителя гик-аксессуаров, которые отличаются технологичной начинкой, продемонстрировали максимально приближенную к оригиналу реплику передающего приспособления из культового многосерийного фильма Star Trek. Коммуникатор наделен способностью, функционировать не только в качестве Bluetooth-гарнитуры для смартфона, но и в роли портативной акустической системы.

 

Устройство изготовлено из литого алюминия и поставляется в комплекте с беспроводным зарядным адаптером, сообщают корреспонденты издания The Verge. Представители Wand Company утверждают, что благодаря применению 3D-сканирования удалось достигнуть безупречного воспроизведения всех изгибов и очертаний, характерных оригинальному коммуникатору. Вдобавок к своему сериальному внешнему виду, коммуникатор может воссоздавать звуки и отрывки разговоров из франшизы.

 

e2f5c5111c1c5113f56ed97be6b0d2a1По предварительному заказу пользователи смогут приобрести коммуникатор за 150 долларов, а его первые поставки запланированы на январь следующего года. По всей вероятности, новинка будет пользоваться предельным спросом  в кругах активных косплееров и ярых поклонников Star Trek. Стоит подметить, что в портфолио Wand Company,  вдобавок к такому оригинальному приспособлению, можно подобрать волшебные Bluetooth-палочки.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: