LG планирует сделать тачскрины на 25% тоньше

| Теги:

f34b438180f2ac7383e91e0a7f29166bСпециалисты дисплейного подразделения корейской компании до конца текущего года планируют представить современный тачскрин для ноутбуков, который будет не только тоньше на 25%, но и легче на 35% по сравнению с типичными дисплеями. Главной особенностью нового продукта является сенсорный датчик, который напрямую вмонтирован в ЖК-панель.

 

Раньше аналогичным экраном был укомплектован флагманский смартфон LG G4, тем не менее, только на нынешнем этапе его размеры удалось увеличить до габаритов, необходимых для ноутбука. Наличие новейших технологий обеспечивает возможность уменьшить количество бликов на дисплее, что, согласно утверждениям производителя, позволяет воспроизводить максимально яркие, чистые и сочные изображения. Руководство корпорации LG обнародовало информацию о запланированном выпуске нескольких модификаций новинки, которые будут отличаться различными размерами экрана и возможностью поддерживать использование стилусов.

 

Обозреватели корейского таблоида DongA Ilbo, одновременно с вышеперечисленными новостями, обнародовали информацию о том, что на сегодняшний день, компания осуществила вложение $802 млн. еще в один проект. Стартовало строительство новой линии, развитие которой подразумевает производство специальных гибких OLED-дисплеев, предназначенных для носимой электроники и смартфонов. Однако представители компании отказались давать официальные комментарии по этому поводу.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: