Sony пытается привлечь поклонников к финансированию создания новых устройств

| Теги:

fd34eec58255edddc84d684f0e05acb2Представители корпорации организовали новую краудфандинг-платформу, предназначенную для осуществления не только поиска новых, но и финансирования существующих проектов, которые разрабатываются ее сотрудниками. Оригинальная кампания получила название First Flight и выступает в качестве очередной попытки руководства отыскать актуальные бизнес-идеи, благодаря которым, производитель сможет вернуть прежний заработок.

 

Стоит подметить, что данная платформа очень напоминает достаточно популярные среди большинства пользователей сервисы, так называемого, коллективного финансирования. Каждый проект укомплектован исчерпывающим описанием, изображениями и  обязательной видеопрезентацией, в рамках которой, демонстрируется новый продукт, сопровождающийся типичными для Kickstarter расслабляющими (и немного поднадоевшими) мелодиями.

 

YouTube ТрейлерНа сегодняшний день, специалисты, запустившие First Flight, предлагают всем желающим поддержать создание трех проектов Sony: это стильные часы, функционирующие с помощью электронных чернил FES, многофункциональное приспособление сомнительной пригодности MESH Smart DIY (представлено на видеозаписи) и универсальный пульт дистанционного управления HUIS Remote Controller. Как выяснилось, на устройства из двух первых проектов уже есть возможность оформить предварительный заказ, а пульт находится почти на середине своей дистанции по направлению к необходимым 5 миллионам йен (примерно $40 820). Тем не менее, на платформе коллективного финансирования Sony First Flight, продуктом, который  максимально заслуживает внимания, являются часы FES, оборудованные не только интерактивным циферблатом, но и ремешком, подчеркивают обозреватели издания The Verge. Для оформления их предзаказа потребителям придется заплатить около $242, а первые поставки запланированы только на октябрь текущего года. К сожалению, на текущий момент услуга такого характера доступна исключительно пользователям, проживающим на территории Японии.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: