Сотрудники компании LG бесплатно раздадут 4 тыc. флагманских смартфонов

| Теги: ,

6d0cedaf8dccd9d4917d926650a5005fПредставители компании сообщили, что руководство планирует абсолютно бесплатно раздать пользователям 4 тысячи флагманских смартфонов G4. Более того, каждый желающий сможет стать счастливым обладателем «самого амбициозного смартфона от » за несколько недель до проведения официальной презентации. Впрочем, по истечению 30-дневного тестирования устройство в любом случае придется либо вернуть, либо приобрести.

 

Необычная программа уже стартовала на территории Южной Кореи, а в ближайшем будущем ею смогут воспользоваться жители еще 14 стран: Канады, Китая, Бразилии, Гонконга, Германии, Франции, Японии, Индонезии, Индии, Мексики, Турции, Сингапура, США и Великобритании. Процесс отбора участников будет осуществляться квалифицированными сотрудниками LG посредством официальных сайтов и популярных социальных сетей.

 

Каждый из 4000 участников проекта получит в свое распоряжение современный смартфон LG G4 на срок до одного месяца. Обзавестись новым аппаратом, не заплатив за него деньги, не удастся, тем не менее, по условиям акции, корейский производитель предусмотрел проведение розыгрыша призов, правда на данный момент не уточняется каких именно.

 

Стоит напомнить, что официальный анонс новинки LG G4 запланирован на 28 апреля 2015 года, однако предположительная дата его поступления в сеть торгующих организаций на сегодняшний день еще неизвестна. Относительно технических характеристик выяснилось, что девайс функционирует на базе ОС Lollipop с LG UX 4.0, а укомплектован 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1440×2560 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 808 или 810 и 3 ГБ оперативной памяти.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: