Cотрудник Apple смогут купить умные часы за полцены

| Теги:

1f428093e9c5f2a7324b20fa44c05baeРуководитель компании Тим Кук согласился осуществлять продажи умных часов с 50-процентной скидкой, исключительно для сотрудников своей корпорации. Данная информация стала известна благодаря разосланному им электронному письму, в котором отдельно подчеркивается, что получить уникальную скидку можно начиная с 10 апреля текущего года, именно с этого момента стартует процесс приема предварительных заказов на оригинальное устройство.

 

Возможность приобрести приспособления Apple Watch и Apple Watch Sport за половину стоимости работники организации (включая обычных продавцов в точках розничных продаж) получат только на протяжении 90 дней. Как выяснилось, скидка будет распространяться и на новинки из люксовой линейки Apple Watch Gold Edition, стоимость которых превышает десять тысяч долларов США, однако ее размер будет фиксированным и составит порядка $550. Согласно данным из разосланного электронного уведомления, такая щедрость главы Apple обусловлена тем, что начальник старался таким образом отблагодарить сотрудников, которые, несмотря на трудности, все-таки искренне верили в производство настолько непростого для компании продукта.

 

Помимо этого, Тим Кук сообщил о некоторых занимательных подробностях, связанных с выпуском новинки. Например, практически в течение первых четырех часов после старта приема в App Store необходимых приложений для Apple Watch популярные разработчики умудрились загрузить больше чем 1000 разнообразных программ, и на нынешний момент их количество продолжает увеличиваться довольно стремительными темпами. В дополнение ко всему, каждый день в калифорнийское подразделение тест-лаборатории Apple наведываются порядка 20 разработчиков, которые хотят составить собственное представление о перспективах умных часов. Однако до того как попасть в помещение лаборатории, разработчикам, в обязательном порядке, необходимо подписать ряд договоров о неразглашении информации.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: