Samsung увеличивает производство смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 edge в связи с огромным спросом

| Теги:

cf894c1119571625730aadf790b87487Новое флагманское устройство корейского производителя еще до своего грандиозного появления привлекло к себе огромное количество внимания. Согласно новым утверждениям и слухам,  в ближайшем времени руководство популярного разработчика намерено значительно увеличить объемы сборки не только Galaxy S6, но и его необычной версии Galaxy S6 edge, отличающейся изогнутым дисплеем.

 

По неофициальной информации, только к концу следующего месяца компания Samsung планирует выпустить с конвейеров 4 млн. экземпляров Galaxy S6 edge и 9 млн. Galaxy S6. Стоит отметить, что первостепенная причина такой кардинальной разницы заключается в более высокой стоимости первой модели и в том, что дисплей, используемый в Galaxy S6 edge достаточно не простой в производстве.

 

Стремление  корпорации Samsung увеличить производство новых аппаратов напрямую зависит от повышенного предпродажного спроса со стороны пользовательской аудитории. Как уже сообщалось раньше, сотрудники южнокорейского разработчика получили от представителей всемирно известных операторов мобильной связи в общей сложности 20 млн. заказов на поставки новинок, на Galaxy S6 приходится 15 млн., а на Galaxy S6 edge — 5 млн. соответственно.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: