Samsung разработала современную собачью будку стоимостью $30 000

| Теги:

26ac0f965f3115b0949b572414754e28Специалисты южнокорейской компании представили высокотехнологичную будку для собак под названием Dream Doghouse («дом собачьей мечты»). Жилище класса «люкс» укомплектовано не только spa-системой с джакузи, беговой дорожкой, осветительным прибором, звонком, воспроизводящим собачий лай, но и автоматизированной кормушкой. Стены собачей жилплощади оформлены выполненными на заказ дизайнерскими обоями с изображениями членов семьи и друзей. Стоимость необычного изобретения составляет $30,6 тысяч.

 

cc9ad36069a9dd21939c7a397a375d19Апартаменты состоят из двух жилых помещений, одно из которых предназначено для развлечений и приема пищи, а во втором домашний любимец может отдохнуть и провести сеанс релаксации. Процесс разработки и тестирования Dream Doghouse длился около шести недель, над проектом трудились 12 инженеров Samsung. Дом собачьей мечты не поступит в продажу, поскольку он предназначен в качестве вознаграждения, которое достанется победителю дог-шоу Crufts, которое является самым крупным в мире и будет проводиться в Бирмингеме с 5 по 8 марта текущего года.

 

Разрабатывая будку, сотрудники корейской компании отталкивались от основных пожеланий владельцев собак, передают корреспонденты издания CNBC. Стоит отметить, что результаты произведенного опроса 1,5 тысяч жителей Великобритании, свидетельствует о том, что их четвероногие питомцы требуют просмотра телевизора, тренажеров и джакузи либо спа-процедур.YouTube Трейлер

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: