LG G3 на новом “Андроиде”

Мансардное окно

Совсем недавно была представлена новая версия популярной операционной системы под названием Android 5.0 Lollipop. Сразу же после этого представители известной корейской компании сообщили о том, что первым девайсом, в котором будет использована данная операционная система может стать аппарат под названием LG G3. 

Эта новость тут же разнеслась по всему миру и несказанно порадовала поклонников данного бренда. Оказалось, что новая версия корейского смартфона ожидает премьеры уже в конце этого года. Предполагается, что примерно в это же время будет запущена программа “Андроид” специально для этого девайса.

Если все будет происходить своевременно, уже в будущем году потребители смогут стать счастливыми обладателями девайса с уникальной операционной системой. Между прочим, в разработке нового “Андроида” много внимания было уделено повышению энергоэффективности.

Теперь входящие уведомления появляются непосредственно на экране блокировки, и с ними можно производить определенные действия. Конечно же, это очень удобно. Кроме того, первым пользователям удастся по достоинству оценить и другие интересные нововведения. Графическая составляющая также получит весьма оригинальный вид. Собственно ожидать другого от создателей новинки и не приходится. Все будет на высшем уровне.

К сожалению, пока что можно ознакомиться только со скриншотами интерфейса указанной операционной системы, но вполне возможно, что уже совсем скоро появится корейский флагман под ее управлением. О стоимости устройства пока ничего не известно.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: