Apple попросила прощения за «глючное» обновление: специалисты работают круглосуточно

| Теги: , , ,

a09ca530b58592df42b66b240df03a19Представители корпорации попросили прощения у владельцев iPhone, которым пришлось столкнуться с неприятностями вследствие установки обновления 8.0.1. «Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства и подчеркиваем тот факт, что работаем практически круглосуточно над созданием 8.0.2, которое непременно устранит существующие ошибки. Мы продемонстрируем обновление, как только будут завершены все необходимые манипуляции, на протяжении нескольких дней», — утверждает представитель компании Apple.

 

Наряду с такими заявлениями сотрудники «калифорнийского гиганта» посоветовали обладателям аппаратов и 6 Plus с отсутствием мобильной связи и нефункционирующим дактилоскопическим сенсором «возвратиться» на эксплуатирование iOS 8. Для осуществления таких действий стоит подключить смартфон к iTunes последней версии, задействовать бэкап, загрузить предыдущую прошивку для или 6 Plus, нажать клавишу «Восстановить iPhone», одновременно зажимая клавишу Shift (для ) или Option (на OS X).

 

Стоит отметить, что iOS 8 досталось звание «самой проблемной версии мобильной ОС», разработанной служащими Apple. Возникало огромное количество вопросов по поводу операционной системы не только на этапе тестирования, но и после ее финального выпуска. В свою очередь вчерашнее обновление 8.0.1 спровоцировало появление еще больших проблем, несмотря на то, что было призвано отрегулировать некоторые трудности, а в действительности, сумело фактически погубить телефонный функционал многочисленных iPhone.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: