Смартфон Galaxy Note Edge выпустят ограниченным тиражом

| Теги:

c540d5a2580b5f71c0b649434d588ad6Представители корпорации позиционируют новый смартфон Galaxy Note Edge, укомплектованный загнутым экраном, в качестве «концептуального устройства». Следовательно, именно в связи с этой особенностью аппарат поступит в продажу только ограниченным тиражом. В дополнение ко всему прочему, новинку не будут продавать в одно и то же время во всех регионах. Во второй половине октября смартфон появится на полках торгующих организаций Южной Кореи. Пользователям, проживающим на территории остальных стран, согласно уточненной информации, придется дождаться следующего года.

 

Новые данные противоречат тем, которые были опубликованы немного ранее. Сообщалось, что в Китае, к примеру, начнут реализовывать оригинальный гаджет буквально в течение нескольких дней, однако заявления такого характера выглядят, по меньшей мере, неправдоподобно. Была обнародована и предположительная стоимость — немного больше $1,1 тысячи. Стоит отметить, что сотрудники британского ритейлера Clove тоже оформляют предварительные заказы на «замечательное практичное устройство» — на сайте стоимость необычного «планшетофона» составляет 650 фунтов стерлингов (примерно $1 тысяча), тем не менее, дата поступления продукта остается все еще открытой.

 

Согласно большинству прогнозов экспертов-аналитиков из финансовой компании Hyundai Securities, корейский производитель Samsung на протяжении текущего года в розничные сети поставит лишь один миллион экземпляров смартфона Galaxy Note Edge. Что касается девайса Galaxy Note 4, то прогнозируют, что его тираж до конца 2014 года достигнет 11 млн. образцов, передают обозреватели издания phonearena.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: