Появилось приложение, блокирующее смартфон, если ребенок не хочет отвечать на звонки родителей

0b03a5247464b14db05b3a3b9a57e438Американка, проживающая в одном из городов в штате Техас, оказалась серьезно расстроена ситуацией, когда ее дети чрезвычайно часто разрешают себе игнорировать не только ее звонки, но и SMS. Для устранения существующей проблемы, женщина решила заняться разработкой (в сотрудничестве с профессионалами) специального приложения, предназначенного для Android-смартфонов, которое наделено возможностью блокировать большинство функций мобильного телефона до того момента, пока ребенок не выйдет на связь. Тем не менее, на протяжении всего процесса задействования нового приложения отпрыск может без проблем воспользоваться только номером службы спасения.

 

Исходящие звонки другим абонентам, записанным в телефонной книге, отправка каких-либо текстовых сообщений или запуск приложений, оказываются полностью заблокированными. Согласно рассказу Шэрон Стэнфилд, после внедрения своей задумки в реальность ее дочь и сын стали намного внимательнее относиться к ее звонкам и стараются не пропускать их, как это было раньше. Стоит подчеркнуть, что сын изобретательной американки считает идею формирования такого рода приложения замечательной, правда исключительно в отношении других несовершеннолетних пользователей.

 

YouTube ТрейлерНа сегодняшний день программа, получившая название «Ignore No More», доступна для устройств, функционирующих на базе мобильной платформы Android, а стоимость выгодного приобретения составляет всего лишь $1,99. Основываясь на содержании предоставленного описания, на проведение процесса установки и настройки оригинальной программы потребуется не более 10 минут, а произвести его отключение, не зная установленного пароля, будто бы невозможно, однако на самом деле, в решении сложившейся задачи может помочь полный сброс мобильного аппарата на заводские настройки.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: