Американка чуть было не попрощалась с жизнью из-за смартфона Samsung

| Теги:

a48f87208c2007dc9cd64edd3da52fbcМобильные телефоны зачастую выступают в качестве предела мечтаний для огромного количества злоумышленников, которые готовы предпринимать самые отчаянные меры, чтобы непременно завладеть дорогостоящими портативными устройствами. Для девушки, проживающей в одном из американских городов, столкновение с преступником чуть было не закончилось самым трагическим образом: она сопротивлялась, поскольку даже под прицелом пистолета совсем не желала расставаться с собственным «планшетофоном» корейской компании .

 

Согласно заявлениям 29-летней американки, она направлялась к дому своей подруги, однако на пути к пункту назначения ей наперерез устремился вооруженный грабитель. «Он такой, типа, „давай мне свой телефон“. А я ему ответила, типа, „не отдам, сэр“. Он, типа, пробухтел „я выстрелю в тебя“, и я сразу подняла руки вверх», — прокомментировала журналистам подробности неприятного инцидента молодая женщина.

 

После этого она присела и начала продвигаться в направлении двери здания, именно в этот момент преступник произвел выстрел. К огромному счастью, пуля только немного повредила кожу головы американки, оставив незначительную царапину. Как выяснилось, владелица дома  услышала выстрел и сразу же открыла дверь, быстро захлопнув ее вслед за ввалившейся девушкой. Настойчивый вор пробовал ломиться в жилище, однако женщинам удалось навалиться на дверь и не допустить такого завершения происшествия. Спустя небольшой промежуток времени правонарушитель скрылся.

 

Американка получила первую медицинскую помощь, а сотрудники местного полицейского подразделения расследуют подробности случившегося. Стоит подчеркнуть, что пострадавшая абсолютно не испытывает сожаления по поводу того, что не подчинилась вымогательствам злоумышленника и уберегла свой любимый смартфон. «Иди, устройся на работу. Я самостоятельно зарабатываю деньги на то, что хочу приобрести! Да и, безусловно, он бы непременно выстрелил в меня, невзирая на то обстоятельство, отдала я ему телефон или нет», — утверждает отважная американка.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: