Смартфон Moto X способен функционировать даже после пребывания в костре

| Теги:

f45433b4c170603fe1d9e8ff7510d000Стандартные информационные сообщения о взорвавшихся либо сгоревших мобильных устройствах появляются систематически. В большинстве случаев, происшествия такого характера провоцируют не только образование травм у владельцев, но и непременный выход из строя самого электронного приспособления. Тем не менее, в инциденте с участием смартфона Moto X результат оказался совсем неожиданным. Рядовой пользователь распространенной социальной сети Google+ продемонстрировал изображение аппарата , который сохранил свою нормальную работоспособность, даже невзирая на то, что некоторое время назад ему довелось побывать в пламени костра.

 

Стоит подчеркнуть тот немаловажный факт, что оброненный в огонь телефон укомплектован деревянной задней панелью, материалом для изготовления которой послужила специальная порода бамбука. Согласно разъяснениям обладателя Moto X, девайс достаточно быстро извлекли из пламени костра, но он все равно продолжал гореть. После того как огонь потушили, о произошедшей неприятности напоминали только характерные отметины на поверхности деформированного корпуса, поскольку сразу после остывания, смартфон благополучно загрузился и функционировал как ни в чем не бывало, передают обозреватели ресурса Android Community.

 

8b624edeef998609b0d4ea142d80e559Сейчас приходится только догадываться, способны ли аналогичные  устройства от других всемирно известных производителей выдержать подобного рода испытания, или, все-таки, «умный телефон» Moto X настолько «превосходен», как об этом на данный момент рассказывает его владелец.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: