Sony представит светящиеся девайсы для фанов

| Теги:

b55a9aa24b6d55b49ccbec8df9d14a62Некоторое время назад специалисты японской компании протестировали прототип оригинального аксессуара, предназначенного для пользователей, которые часто посещают концертные выступления. Устройство под названием FreFlow представляет собой компактную светящуюся палочку, призванную прийти на смену опасным зажигалкам, которыми в большинстве случаев почитатели творчества всемирно известных кумиров размахивают в воздухе в процессе проведения музыкальных мероприятий.

 

Корреспонденты издания Engadget натолкнулись на официальной странице Федерального агентства по связи США (FCC) заметку, которая свидетельствует о том, что FreFlow от Sony в ближайшем будущем появится на полках торгующих организаций или, по меньшей мере, сейчас совсем не выступает в качестве мало кому известного прототипа.

 

Функционирует аксессуар благодаря наличию ведущего устройства в руках того, кто выступает на сцене.  При условии активации автоматически включается подсветка FreFlow, которые находятся у созерцателей. Управление интенсивностью подсветки производится также посредством ведущего приспособления. Видеозапись  демонстрирует, как именно происходит процесс эксплуатации:YouTube Трейлер

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: