Американцы сконструировали умную кружку, определяющую любую жидкость

b8a1d64d4a3aab0e130ed916a2584f88Специалисты молодой быстроразвивающейся американской компании Vessyl представили собственную оригинальную разработку — умную кружку с одноименным названием. Необычная новинка обладает возможностью не только определять тип, но и распознавать состав налитой в нее жидкости. Согласно утверждениям разработчиков, кружка замечательно владеет информацией практически обо всех видах напитков. В дополнение ко всему этому, она отличается способностью сообщить пользователю абсолютно все о содержании сахара, калорий, жиров, натрия и кофеина в любой жидкости.

 

YouTube ТрейлерВся полученная информация отображается на встроенном в кружку дисплее-индикаторе, а также может выводиться на экранах смартфонов, функционирующих под управлением операционных систем Android и iOS. Новинка может рекомендовать своему обладателю, что, когда и в каком количестве ему необходимо употребить для предотвращения обезвоживания организма, набора веса, похудения и т. д.

 

Кружка изготовлена из ударопрочного материала, который в свою очередь устойчив к образованию нежелательных потемнений на внутренней поверхности покрытия. По заявлениям создателей Vessyl процесс зарядки занимает примерно один час, впоследствии «умному сосуду» удается качественно работать на протяжении 5—7 дней. На полки торгующих организаций кружка попадет в первой половине 2015 года, а ее стоимость составит около $199. Стоит заметить, что пользователям, воспользовавшимся оформлением предварительного заказа, устройство обойдется только в $99.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: