Huawei создаст Honor 6 чтобы соперничать с Galaxy S6 и iPhone 6

| Теги: ,

2881092f957737fca89533394fcc580aПредставители компании готовы соперничать с еще даже не анонсированными смартфонами своих главных конкурентов. Совсем недавно в сети Интернет возникала некоторая информация об устройстве, получившем кодовое название Mulan. Немного позже стало известно, что данный аппарат войдет в линейку Honor. Вполне логичным действием было бы предположение, что вслед за третьим поколением на прилавки торгующих организаций попадет телефон Honor 4, тем не менее, выяснилось, что это совсем не так.

Руководство китайской корпорации решило переключиться сразу же на «шестерку» и произвести флагманский смартфон Huawei Honor 6. Как сообщают корреспонденты издания GSMinsider, разработчик принял такое решение в первую очередь для того, чтобы результативно конкурировать с Galaxy S6 и — в названии каждой из трех моделей смартфонов будет задействована аналогичная цифра.13a269e7a0091b7e2de8ffa2353ec791

Согласно официальной информации, предварительный анонс смартфона Huawei Honor 6 запланирован на 24 июня. В сети уже появились описания технических характеристик и некоторые изображения нового аппарата. Предвидится, что смартфон укомплектуют 8-ядерным процессором Hisilicon Kirin с тактовой частотой 1,3 ГГц, 4,9-дюймовым экраном с разрешением Full HD, двумя камерами: 5,1-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной. По всей вероятности, новинка получилась самой производительной по сравнению со всеми существующими на современном рынке смартфонами, а в дополнение ко всему прочему, инновационный процессор Hisilicon Kirin оказался значительно быстрее, чем топовая версия Qualcomm Snapdragon 805.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: