Когда выйдет iPhone с экраном 5,5 дюймов?

В течение последнего года появилось много информации о выходе в 2015 году двух новых моделей смартфонов фирмы Apple. Одна модель обещает быть маленькой – всего 4.7 дюйма. Вторая модель, напротив, будет иметь достаточно большой размер дисплея – 5.5 дюймов, высокое разрешение экрана и батарею, рассчитанную на долговременную работу.

В основном, такие смартфоны предназначены не для телефонных звонков, а ориентированы скорее на работу в интернете и потребление контента. Компания Apple отложила производство данного гаджета на следующий год из-за невозможности технически изготовить его сегодня, поскольку предполагается, что телефон будет супертонким.

Батарея также должна быть по замыслу владельцев компании не более 2 миллиметров по ширине, а на сегодняшний день производители изготавливают батареи не меньше 2,8 миллиметров. А как известно, компания, выпускающая смартфоны с логотипом яблока делает все скрупулезно, не допуская недочетов в своей работе. Пока информации о том, кто будет являться этим производителем нет, это может быть и LG, и Samsung и многие другие.

Если вы хотите бросить курить, но уже отчаялись это сделать? Лучший способ отказать от курения- это купить zerosmoke, набор для терапевтического массажа биологически активных точек уха. Он позволяет даже заядлым курильщикам расстаться с сигаретами. Бросить курить за три дня возможно!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: