Samsung: iPhone 5 схож с цунами, которое стоит нейтрализовать

| Теги: ,

d07b1ae0bac629f7908b9297c3a6ca14Согласно убеждениям бывшего главнокомандующего американского подразделения Telecommunications Дейла Сона, смартфон можно приравнять к цунами, которому просто необходимо было противостоять. «Как вам известно, активизируется цунами, именно когда появится. Это произойдет по предварительным данным в сентябре или октябре. Мы обязаны составить предположительный план нейтрализации надвигающегося цунами», — подчеркнул он в соответствующем электронном письме, обнародованном 5 июня 2012 года.

Содержание обращения было продемонстрировано в рамках слушания судебного разбирательства между Apple и Samsung. Сотрудники американской компании стремились передать, насколько сильно было обеспокоено руководство конкурентного производителя по поводу выхода iPhone. Помимо всего прочего, письменное извещение будто бы находиться в противоречии к основным аргументам корейского производителя, представители которого пытаются доказать, что корпорация  Samsung презентовала на мобильном рынке линейку устройств, укомплектованных оригинальными функциональными возможностями.

Как передают обозреватели популярного ресурса The Verge, в различной судебной документации Samsung присвоила себе звание «последователь», тем не менее, Apple большинство манипуляций конкурента рассматривают не иначе как обыкновенное копирование.

В дополнение к этому, раньше было раскрыто содержание еще одного письма, датированного осенью 2011 года, автором которого, в очередной раз, выступил Дейл Сон. В нем он утверждал, что Samsung не удавалось осуществлять результативную маркетинговую борьбу против Apple, следовательно, южно-корейскому разработчику пришлось обратиться к Google, с просьбой организовать и привести в действие рекламную кампанию против «яблочной» компании. Основополагающей идеей проекта стало бы дополнительное информирование пользователей о наличии на современном рынке огромного количества улучшенных в техническом плане Android-аппаратов.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: