Англичанка застряла в ливнестоке, стараясь извлечь свой iPhone

| Теги: ,

9cdfe8ae4759a259320333f7dd509dfeОгорчительная и одновременно смехотворная ситуация произошла с 16-летней британской девушкой Эллой Бирченафф, которая уронила в ливнесток свой . Происшествие случилось в небольшом городке под названием Дувер (английское графство Кент). Как выяснилось, молодая англичанка самостоятельно демонтировала массивную решетку ливнестока, невзирая на тот нюанс, что конструкция достаточно плотно примыкала к асфальтобетонному покрытию. После такой трудоемкой манипуляции Элла спустилась в углубление и попробовала достать свой смартфон.

3fd519683a04544fc6d730234b7a7aabСтоит заметить, что за происходящим инцидентом заинтересованно наблюдали прохожие, которые спустя некоторое время и осуществили вызов бригады спасательной службы: Бирченафф основательно застряла в ливнестоке и не смогла собственными силами выкарабкаться  из западни. Британку освободили прибывшие на место спасатели, она получила незначительные повреждения кожных покровов, тем не менее, более подробная информация, по поводу вероятных травм, пока не озвучивалась.

Согласно утверждениям Эллы Бирченафф, она как раз закончила разговаривать по телефону и намеревалась засунуть его в карман, однако промахнулась, и устройство выскользнуло из рук. «Я поразмышляла и решила, что просто не смогу оставить его там, следовательно, попыталась достать смартфон. Практически я не сильно застряла, мне просто была необходима небольшая помощь, чтобы покинуть ливнесток, вот только моя мама очень беспокоилась и впала в панику», — подчеркнула юная героиня приключения.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: