Смартфон BlackBerry Z3 обойдется в $200

| Теги:

6c71c4b912862193ccbbdafcebb383d5Уполномоченные служащие компании представили в рамках выставки MWC 2014 в Барселоне новый смартфон Z3, также известный пользовательской аудитории под кодовым названием Jakarta. Согласно высказываниям Джона Чена, генерального директора канадского производителя, в апреле текущего года начнется продажа аппарата на территории Индонезии, а его стоимость составит сумму в пределах $200 без учета разнообразных скидок и заключенных контрактов. Джон Чен утверждает: «LTE-версия Z3 непременно появится на мобильном рынке до того момента, как я умру». Стоит заметить, что глава выглядит довольно-таки неплохо.

По информации, опубликованной некоторое время назад, бюджетное устройство BlackBerry Z3 укомплектовано 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, объем встроенной памяти составит 8 ГБ, а оперативной — 1,5 ГБ, за качество графики будет отвечать видеокарта Adreno 305. Прогнозируется, что 5-дюймовый дисплей будет обладать разрешением 540×960 пикселей, смартфон оснастят 5-мегапиксельной основной и 1,1-мегапиксельной фронтальной камерой, а также аккумуляторной батареей емкостью 2650 мАч.                 

Также на выставке был анонсирован смартфон Q20, которого внутри компании сотрудники прозвали BlackBerry Classic в связи с наличием физической QWERTY-клавиатуры, сообщают обозреватели издания Engadget. Помимо всего прочего, Джон Чен в своем интервью рассказал корреспондентам о том, что на сегодняшний день специалисты компании занимаются разработкой нескольких hi-end-моделей смартфонов, тем не менее, более подробной информацией о технических характеристиках гаджетов, главнокомандующий решил не делиться.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: