Анонсировали телефон teXet X-maxi

Анонсировали телефон teXet X-maxiКомпания teXet анонсировала появление нового телефона X-maxi. Аппарат удачно сочетает следующие главные достоинства: хорошую производительность, отличный дизайн и внешний вид, тонкий корпус и крупный дисплей. Поэтому каждый покупатель сможет найти в X-maxi что-то для себя.

Телефон функционирует на MediaTek MT6572, имеет 2-ядерный процессор ARM Cortex-A7 (1,2 ГГц) 0,5 Гб оперативной и 4 Гб флэш-памяти. Существует поддержка microSD (до 32 Гб). В качестве ОС, в телефоне выступает Android 4.2.2 с наличием каталога приложений, предназначенных для teXet.

На борту смартфона есть чипы Bluetooth и Wi-Fi а также слоты для 2-ух сим-карт. Это позволит платить за связь минимальные средства. Информация выводится на 5-дюймовый экран с расширением 854 x 480. Также присутствуют 2 камеры: основная со вспышкой и автофокусом (5 Мп) и фронтальная VGA, предназначена для видеосвязи. Все это упаковано в достаточно тонкий корпус (толщина – 8,8 мм). В качестве цвета для задней крышки корпуса предоставляется на выбор желтый и черный цвет. Стоимость смартфон teXet X-maxi – 5499 рублей.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: