Японцы создали «умный» бюстгальтер

9fd780e410ed613153711a3d56e08224Специалисты японской компании Ravijour, занимающейся производством нижнего белья, разработали «умный» бюстгальтер, оборудованный не только детектором «настоящей любви», но и автоматической застежкой. В конструкции интимного аксессуара женского нижнего белья предустановлен дополнительный датчик сердцебиения, перенаправляющий зафиксированные показатели посредством модуля Bluetooth на смартфон, который имеет установленное приложение для проведения тщательного анализа данных.

Для калибровки необычного устройства необходимо зафиксировать целый ряд показателей сердцебиения обладателя аппарата — в процессе совершения покупок в магазине, занятия спортом (бега, к примеру), просмотра фильма ужасов или получения подарков. На основании этой информации определяется соответствующий ритм сердцебиения, характерный для обстоятельств, когда необходимо расстегнуть застежку бюстгальтера.

Разработчики оригинального предмета женского гардероба подчеркивают, что в основе высокотехнологичного бюстгальтера располагаются серьезные научные доказательства. К сожалению, на данный момент абсолютно не затрагивается вопрос о степени уязвимости True Love Tester, равно как и совсем непонятно, каким образом уберечься от его ложных срабатываний.

YouTube ТрейлерСотрудники организации Ravijourутверждают, что бюстгальтер будет доступен всем без исключений представительницам прекрасного пола, при всем этом конкретные данные о предположительной стоимости и сроках появления True Love Tester на международном рынке пока не озвучены.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: