По многократным просьбам HP вернула на рынок компьютеры с Windows 7

| Теги: , , ,

791d7e1859b00fdb3f0fcbfc05a0d261Руководство компании «в связи с повышенным спросом» приняло решение вернуть в продажу компьютеры, функционирующие под управлением операционной системы . Как сообщают обозреватели издания The Verge, на официальном сайте американского производителя представлен достаточно объемный спектр устройств с в качестве ОС, однако рекламные кампании нацелены на продвижение именно лэптопов и настольных систем, укомплектованных Windows 7.

«Windows 7 вернулась» — под таким лозунгом проводится стартовавшее на сайте HP рекламное мероприятие. В разряде устройств класса AIO первая позиция принадлежит Android-девайсу, а вслед за ним разместились разнообразные системы, которые укомплектованы последней на сегодняшний день ОС от .

В разделе ноутбуков чередуются лэптопы на базе Windows 7 и 8, а вот среди десктопов представлены исключительно аппараты, оснащенные предыдущей версией операционки софтверной корпорации.

Как уже упоминалось ранее, прошел слух, что даже внутри Microsoft служащие организации называют Windows 8 «новой Vista». Вместе с тем, согласно заявлениям известного журналиста Пола Туротта, оригинальная Vista некоторое время назад продавалась даже эффективнее, чем на данный момент Windows 8.

Предполагается, что уже в апреле 2014 года Microsoft, признавшая абсолютное поражение актуальной операционной системы, анонсирует новую версию ОС. По всей вероятности, новая платформа, которая носит кодовое название Threshold, попадет к пользователям не как Windows 8.x, а как Windows 9.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: