Крупный индийский производитель мобильной техники будет штурмовать российский рынок

7d8882235bcacdbfa583617fe20b21c6Представители индийской компании Micromax сообщили о том, что 24 января текущего года начнутся продажи планшетов и смартфонов собственного производства на территории Российской Федерации. «Да, мы имеем достаточно амбициозные намерения, и мы планируем взять Россию штурмом. Мы сможем доказать, что индийская компания достойна того, чтобы добиться успеха на международном рынке», — подчеркнул Рауль Шарма, являющийся сооснователем компании.

Micromax первый раз будет выставляться на CES, где индийцы анонсируют гибридный планшет LapTab, который может функционировать как под управлением полноценной версии операционной системы Windows 8, так и Android. Помимо всего прочего, устройство можно использовать не только в качестве планшета, но и как ноутбук. Как сообщают обозреватели интернет-ресурса The Times of India, конструктивное предложение разработать необычный аппарат, оснащенный двумя вышеупоминаемыми операционными системами, поступило от корпорации Intel, а руководству организации Micromax принадлежит абсолютное первенство среди других компаний, которые подписались на оригинальный проект.

Как выяснилось, на территории Индии стоимость LapTab составит около $500, а начало реализации ожидается уже в феврале 2014 года. Согласно информации, предоставленной сотрудниками пресс-службы компании, в России производитель намерен придерживаться основных положений политики невысоких цен, поскольку, именно благодаря таким обстоятельствам, на сегодняшний день Micromax занимает почетное второе место в своей родной стране наряду с остальными, достаточно крупными производителями смартфонов (первая позиция надежно закреплена за Samsung).

Некоторое время назад, в одном из рекламных роликов смартфона Micromax Canvas Turbo принимал участие известный голливудский актер Хью Джекман:YouTube Трейлер

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: