На международном рынке ожидается появление изогнутого смартфона LG G Flex

| Теги:

fb1a8ffafb3253525708153f3a8209e1Согласно информации, предоставленной обозревателями китайского интернет-издания 3G.cn, изогнутый «умный телефон» G Flex доберется до международного мобильного рынка в декабре текущего года. На данный момент оригинальное устройство доступно для приобретения пользователям, проживающим исключительно на территории Южной Кореи. Немного раньше также сообщалось, что в первой половине декабря месяца, продажи смартфона стартуют в торговой сети, принадлежащей французскому оператору сотовой связи Orange.

По всей вероятности, как и предполагалось ранее, вслед за такими действиями, непременно последуют массовые анонсы о доступности аппарата LG G Flex на полках салонов других европейских стран, а вот в руки населения США смартфон сможет попасть не раньше, чем в следующем году.

Большинство экспертов-аналитиков высказывают предположение, что мобильные устройства, укомплектованные необычными изогнутыми дисплеями, на протяжении 2014 года станут своеобразным трендом, и многие всемирно известные производители обязательно разработают не только новые смартфоны, но и по всей вероятности, планшетные компьютеры, оборудованные искривленными экранами. Уполномоченный представитель южнокорейской компании LG, в свою очередь, подчеркнул, что на нынешнем этапе развития мобильной отрасли производитель предпринимает максимальные старания, чтобы занять лидирующее положение в новоявленном и активно развивающемся сегменте электроники.

Немного напомним, смартфон LG G Flex получил 6-дюймовый дисплей, разрешение которого составляет 720×1280 пикселей, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц, 13-мегапиксельный фотомодуль, аккумуляторную батарею емкостью 3500 мАч и 2 ГБ оперативной памяти. Ориентировочная стоимость экстраординарного аппарата колеблется в пределах $940.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: