Учителя считают замену книг Windows-планшетами HP «полной катастрофой»

| Теги: ,

e1632246db4bbcacf45af896f36c1d98Большинство учителей одной из государственной школы Ирландии придерживаются аналогичного негативного мнения по отношению к отказу от книг в пользу планшетов Elite Pad и назвали современную модернизацию «полной катастрофой». В результате таких обстоятельств в данной ситуации было принято совместное решение отказаться от дальнейшего внедрения проекта, а для воспитанников начальных классов заказали новые учебники. Как передают корреспонденты таблоида Independent, каждой семье школьника пришлось заплатить за устройство около 550 евро, некоторые родители даже приобретали планшет в рассрочку.

Среди обнародованных трудностей, которые возникали практически у всех учащихся в процессе эксплуатации портативного аппарата HP Elite Pad, лидирующие позиции принадлежат невозможности включить устройство, самопроизвольная активация перманентной перезагрузки в режиме автоматического восстановления, неожиданно активирующийся режим сна, плохо или вообще не функционирующий модуль Wi-Fi и некоторые другие.

«Мы отдали свое предпочтение планшетам HP Elite Pad абсолютно осознанно, вследствие длительного и достаточно тщательного исследования техники, представленной известными производителями, которые занимают почетные места в нынешней мобильной индустрии», — рассказал один из работников учебного заведения.

Представители администрации школы утверждают, что с уполномоченными сотрудниками поставщика продукции Hewlett-Packard была организована далеко не одна встреча и огромное количество разговоров. Правда, старания педагогов принесли позитивные результаты, поскольку руководящий состав американской компании взял на себя смелость заверить всех негодующих учителей в обязательном проведении соответствующих манипуляций, необходимых для молниеносного исправления неприятной ситуации.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: