Обновление Андроида в Samsung Galaxy S4

Обновление Андроида в Samsung Galaxy S4

В ходе презентации Galaxy SmartWatch и Samsung Galaxy Note 3, которая прошла в прошлом месяце в Берлине, представители компании “Самсунг” пообещали, что во второй половине октября Samsung Galaxy S4 получит обновление операционной системы Андроид. И теперь это действительно произошло.

Обновление пока доступно не во всех странах, но постепенно оно будет распространено на все телефоны “Самсунг” этой модели независимо от региона, где приобретут телефон. После обновления операционной системы, телефоны получают ряд новых возможностей, например, они будут поддерживать Galaxy Gear SmartWatch. Также к числу новых функций можно отнести следующие: 1) телефоны поддерживают технологию TRIM, которая делает работу устройства гораздо быстрее; 2) улучшена функция управления оперативной памятью; 3) увеличен цветовой контраст дисплея, что делает его более приятным визуально; 4) появилась возможность пользоваться новой клавиатурой; 5) теперь доступен новый фирменный браузер компании Самсунг; 6) была изменена прошивка камеры и т.д.

Представители компании обещают, что обновления станут доступны всем без исключения в самые короткие сроки. Наличие обновлений каждый может проверить на своем телефоне, зайдя в раздел Настройки и найдя там пункт “Обновление программного обеспечения”.

Железный Человек это главной герой одноименного комикса. Игры, основанные на сюжете данного комикса, придутся по вкусу людям из разных возрастных категорий. Игра предполагает участие в удивительных событиях и разных приключениях. Вы сможете окунуться в мир супергероев и подвигов.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: