Microsoft представила обновление GDR3 для ОС Windows Phone 8

| Теги: ,

7c2dfefea36be4a8d13599f4cf86fe2cПредставители корпорации в официальном порядке анонсировали обновление GDR3, предназначенное для мобильной операционной системы . Самым значимым нововведением, по праву является поддержка разрешения Full HD, на мобильных устройствах, укомплектованных большими экранами и 4-ядерными процессорами. Сейчас появилась возможность адаптировать существующие приложения для качественного функционирования на смартфонах, оборудованных достаточно крупными дисплеями, диагональ которых составляет 5—6 дюймов.

Обладателям смартфонов, на которых установлено обновление GDR3, станет доступен новый режим под названием Driving Mode, строго ограничивающий объем различной информации, которая выводится на дисплей заблокированного гаджета, чтобы не отвлекать владельца от процесса управления автомобилем, передают журналисты интернет-издания Pocket-lint.

Также запланирована реализация функции, которая способна обеспечить возможность запретить автоматическое изменение ориентации экрана, что чрезвычайно удобно, к примеру, при чтении в лежачем положении. Пользователи получат объективный шанс не только устанавливать разнообразные мелодии на всевозможные уведомления, но и закрывать единичные приложения, неиспользуемые на данный момент. Как выяснилось, вдобавок ко всему будут внедрены дополнительные изменения и усовершенствования, отнюдь не менее значимые, чем вышеперечисленные.

Стоит заметить, что раньше уже была обнародована часть важной информации о наличии в обновлении некоторых предполагаемых функций, правда ее никто не спешил подтверждать, тем не менее, теперь представители Microsoft официально анонсировали обновление GDR3 и все ожидания пользовательской аудитории оправдались. К сожалению, пока нет достоверных данных о дате релиза.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: