Apple установила рекорд, реализовав 9 млн. новинок за три дня

| Теги:

e37e172cc87d286de44488fcc75dc4a4Представители американской компании обнародовали информацию о достижении очередного рекорда, на этот раз поводом для радости послужила обстановка, сложившаяся с продажами новых смартфонов iPhone. Практически на протяжении всего лишь трех дней с момента презентации iPhone 5s и 5c, устройства разошлись огромным тиражом в количестве 9 млн. единиц. «Это наш лучший запуск iPhone в истории», — подчеркнул Тим Кук, занимающий должность исполнительного директора корпорации . В соответствии с утверждениями топ-менеджера, смартфоны пользуются невероятно высоким спросом среди огромного количества пользователей.

Для сопоставления ситуаций: предварительный рекорд принадлежит аппарату iPhone 5, который в прошлом году в течение первого уикенда с момента старта продаж разошелся в количестве 5 млн. экземпляров. Сейчас, впрочем, руководство «яблочной компании» решило запустить сразу две линейки девайсов и по каким-то причинам не пожелало озвучить официальную информацию о спросе потребителей на iPhone 5с и 5s по отдельности. Согласно оценкам большинства экспертов-аналитиков, пластиковая модель «яблочного» смартфона примерно втрое меньше пользуется популярностью, чем старшая версия.

Генеральный директор компании-производителя Тим Кук, в очередной раз присвоил устройству iPhone 5s звание «лучшего смартфона в мире» и взял на себя обязательство выпустить требующееся количество девайсов, для полного удовлетворения повышенного спроса на новые смартфоны. Помимо всего прочего, главнокомандующий корпорации Apple также сообщил, что в нынешней мобильной индустрии более 200 млн. планшетов и смартфонов функционируют под управлением iOS 7, что способствует формированию огромного уровня востребованности качественного обновления.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: