Центры HTC дают скидку за старый айфон

Центры HTC дают скидку за старый айфон

Центры HTC дают скидку за старый айфон

Тайваньская компания HTC запускает интересную акцию для владельцев смартфонов. Это программа по утилизации устройств iPhone 5 и iPhone 4S. Взамен, сданного в утиль американского гаджета, предоставляется скидка на покупку HTC One. Она эквивалентна 300 долларам. Учитывая, что собственный смартфон тайваньского разработчика имеет стоимость в диапазоне 400-800 долларов, скидка достаточно приличная. Она может составить до 70% цены.

Однако гаджеты от Apple не единственные телефоны, которые могут стать объектом обмена. Центры сдачи HTC принимают телефоны и таких производителей, как Nokia и BlackBerry. Правда, за них предлагается скидка всего 100 долларов.

Важным условием, чтобы смартфон приняли и заплатили за него компенсацию, является его исправность. Все основные элементы, такие, как питание, связь, дисплей и другие, должны работать. Так же гаджет должен иметь товарный вид. Поэтому если у кого-то есть функционирующий смартфон соответствующей марки и ему хочется поменять его на новенький HTC One – он может обратиться в торговые точки компании или сервисные центры.

Акция продлится до 30 сентября текущего года, то есть совсем недолго.

Некоторые из нас любят сигареты, некоторые сигары, а кто-то любит сигариллы, которые представляют собой, если так можно выразиться, что-то общее между сигаретой и сигарой. Сигариллы позволят стать вам экстравагантным и выглядеть необычно. К тому же их выбор так же велик, как и сигарет.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: