iPad 3: 3 невероятных факта о новом планшете компании Apple

Современному и занятому человеку сложно представить свою деятельность без портативной техники: мобильного телефона, ноутбука или планшетного компьютера. Однако если его выбор падает на мобильный гаджет, то он с большой вероятностью выберет iPad 3 – планшетный компьютер компании Apple «нового поколения». Действительно ли третья модель популярного планшета оставила далеко позади конкурентов? Что заставляет человека выбрать именно iPad 3? В чём особенность данного компьютера?

Если Вы хоть как-то взаимодействуете с миром высоких технологий, то Вам будут интересны 3 невероятных факта, которые пробудят в Вас желание приобрести третью модель популярного планшета компании Apple. Так какие они, эти невероятные достижения «яблочной компании»?

1. Дисплей Retina. Этот дисплей разрабатывался лучшими специалистами компании Apple, чтобы передать реалистичность и четкость фотографий и других изображений. Стоит заметить, что на этом разработчики не остановились. Дисплей Retina не только позволил добиться большего разрешения экрана планшетного компьютера, но также обеспечивает защиту от столь неприятных следов пальцев.

2. iSight. Перед Вами очередная новинка, над которой несколько месяцев трудились специалисты компании. Новый iPad предоставляет совершенно новый взгляд на качество фотографий и видео не только за счет высококачественного дисплея, но и новой камеры. Новый iPad оснащен 5-мегапиксельной камерой iSight, которая самостоятельно фокусирует кадр, поэтому снимки выходит яркими и насыщенными в любое время суток;

3. 4G. Несмотря на то, что в России 4G связь еще не слишком распространена, разработчики решили выпускать свои планшеты именно с этим модулем связи. Таким образом, «яблочная компания» стала первой, кто открыл новое, четвертое, поколение связи в нашей стране. На сегодняшний день эту связь активно предоставляет популярный мобильный оператор Megafon.

iPad 3 действительно стал визитной карточкой компании Apple. Мощный, удобный, утонченный – все это можно смело приписать к планшетному компьютеру. Несмотря на большое количество самых различных слухов, iPad 3 – одна из немногих покупок, ценность который по достоинству сможет оценить любой человек, уважающий хорошие и качественные вещи. Стоит заметить, что новая модель помогла компании оставить своих конкурентов далеко позади и укрепить свои позиции.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: