Foxconn набирает 90 тыс. рабочих для сборки iPhone 5S

| Теги:

129b9e1fba762641e25a145bf99875c8Согласно информации, полученной с неофициальных источников, представители компании Foxconn собираются нанять примерно 90 тысяч служащих для дальнейшей работы на фабриках, которые занимаются сборкой смартфонов Apple. Как сообщают корреспонденты издания Focus Taiwan, задействование новых сотрудников должно гарантировать качественное выполнение «масштабного заказа» по производству не только пока не анонсированных смартфонов 5S, но и бюджетной версии устройства.

Анонимный источник таблоида Focus Taiwan также подчеркнул, что новые аппараты «яблочной корпорации» на данный момент прошли все необходимые уровни тестирования и полностью подготовлены к процессу поступления на конвейер. Руководство Foxconn отказалось комментировать какую-либо часть обнародованной информации, при этом сославшись на «железное» правило не обсуждать условия заказов своих постоянных клиентов с пользовательской аудиторией. Несмотря на такую ситуацию, представитель Foxconn все-таки сообщил, что компания практикует набор дополнительной рабочей силы для удовлетворения поставленных запросов.

Предполагается, что смартфон iPhone 5S будет укомплектован усовершенствованной версией процессора A6, модернизированной графикой, 12-мегапиксельной камерой, 2 ГБ оперативной памяти, и, вероятней всего, увеличенным экраном. Бюджетный смартфон планируют оборудовать 4-дюймовым дисплеем, более слабым по производительности процессором, 1 ГБ оперативной памяти, а также устройство оснастят обычным пластиковым корпусом.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: