Компания Playtech купила крупную школу онлайн покера PokerStrategy

За пару дней эта новость облетела практически все просторы Интернета: свершилась самая крупная сделка за всю историю покера! Как сообщают официальные источники, компания Playtech, которая получила известность как одна из самых лучших компаний по производству программного обеспечения для онлайн игр, купила сайт PokerStrategy.com. Данный ресурс является самой крупной покерной школой на сегодняшний день, которая обучает всех желающих, как играть в покер онлайн.

Speed-Holdem-Poker-Leon

Что ж возникает множество споров, таких, как, к примеру, зачем было продавать такой прибыльный сайт, как PokerStrategy. Ведь выгодный бизнес не продаётся. Кстати, сделка составила 49,6 миллионов долларов или 38,3 миллионов евро. Да, сумма заоблачная. Но, по сравнению с годовым доходом школы онлайн покера, который составил 19,5 миллионов евро до выплаты налогов, эта разница практически ровно в два раза. Также стоит отметить, что чистая прибыль PokerStrategy.com составила 16.3 миллионов евро и это всё лишь за минувший год. Несложно подсчитать, что компании Playtech эти убытки окупятся чуть меньше, чем за два с половиной года. Таким образом, сделку можно по праву считать взаимовыгодной. Что касается бывшего управленческого состава, так он останется прежним. Для тех, кто не знает, в него входят Даммиан Сокол и Павел Стехно. А вот один из основателей этого сайта – Доминик Коферт – будет работать в качестве консультанта.

Как уверяет компания Playtech, никаких существенных изменений в работе покерного сайта PokerStrategy не произойдет. Будет вестись сотрудничество с прежними партнёрами и, конечно же, заключение новых договоров с другими покер румами. При этом предлагаемый выбор на сайте известной школы онлайн покера со временем будет расширен. Стоит отметить и то, что эта компания является оператором покерной сети iPoker, в продукты которой играет большое количество читающих эту статью. По отношении к iPoker, у Playtech грандиозные планы, вплоть до расширения сети и обновления покерного софта. Всё это планируется сделать для того, чтобы было удобно и интересно играть во всеми любимый покер, как начинающему игроку, так и профессионалу.

Самой же компании такая значимая покупка позволит укрепить уже имеющиеся лидирующие места на потенциальных и реальных рынках. Интересный факт: количество людей, зафиксированных в этом сообществе, составляет более шести миллионов человек! Именно столько имеется желающих играть в онлайн покер на базе софта от покерной сети iPoker.

Что касается обычных игроков PokerStrategy.com, то в скором времени можно будет увидеть целую тучу рекламы от сети iPoker и горы спама. Это объясняется тем, что айпокеру достались все личные данные PS. Также существуют предположение о том, что на недавно купленном сайте будут тренировать ботов. Быть может, когда-нибудь этот сайт станет отдельным покер румом, но пока это лишь предположение.

Верхние строчки рейтингов компании Playtech позволили обзавестись ей большим количество клиентов. Среди них и успешно развивающийся Leon Poker, который активно использует программное обеспечение этого мирового гиганта. Сайт уже обзавёлся большим количеством поклонников и предлагает всем новым желающим любителям покера вступить в их ряды.

PlaytechPokerStrategy

Наверняка многие задались вопросом «Почему именно Leon Poker, ведь есть сотни подобных сайтов?». Ответ прост:

  • Данный покер-рум является брендом компании Leon Gaming Limited;
  • Используется программное обеспечение лучшей в своём роде компании – PlayTech;
  • Большой опыт работы на рынках;
  • Безупречная репутация;
  • Самые быстрые выплаты, которые происходят без задержек. Таких вы нигде не найдете!
  • Удобные условия игры;
  • Нет проблем со службой поддержки: она целиком состоит из доброжелательных русскоязычных людей и работает круглосуточно.
  • Будет решён любой возникший вопрос игрока!
  • Отдельные игровые столы для каждого уровня навыков игрока: от новичка до профессионала;
  • Около трёх с половиной тысяч игровых столов и многое другое!

Leon Poker предложил не так давно своим клиентам достаточно интересный вид покера. Speed Hold’em Poker – вот название этой совершенно новой разновидности игры в онлайн покер! На её создание разработчиков подтолкнула такая проблема, как долгое время ожидания. Например, сброса карт. Представьте. Попались Вам плохие карты. Конечно же, Вы захотите их сбросить. Но это сделать невозможно, пока все игроки перед Вами не сделают свои ставки. Теперь можно навсегда забыть об этой проблеме! В случае если попадутся плохие карты, Вы сможете без проблем их сбросить, не дожидаясь других игроков. И смело перейти на другой карточный стол! Разработчики Speed Holdem Poker сделали так, что Вы можете принимать до двухсот раздач в час. И, если же Вы решили сбросить карты, то автоматически переходите на новый столб и получаете совершенно иные карты. Согласитесь, это экономит ОГРОМНОЕ количество времени! Теперь и вероятность выигрыша возросла в геометрической прогрессии. Ведь зачастую просто не хочется сбрасывать плохие карты, лишь потому, что потом придется долго ждать, пока не будет назначен победитель. Перейти за другой стол – не вариант. Все они и так переполнены. А здесь всего одно нажатие клавиши – и Вы уже играете с совершенно другими картами и людьми!

Пожалуй, мечта миллионов нетерпеливых игроков в онлайн покер исполнилась. Думаю, не стоит говорить о том, какой станет популярность этого типа покерной игры, тут и так всё понятно.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: