Philips анонсировала «долгоиграющий» Android-смартфон Xenium W8510

| Теги:

2617ec8db1899a56046aa0b0d240cfbcСотрудникам ресурса CNMO удалось получить у представителя корпорации некоторую полезную информацию об Android-смартфоне Xenium W8510, который вполне способен похвастаться возможностью функционировать поразительно длительное время в автономном режиме. Таким образом, одного заряда аккумулятора, емкость которого составляет 3300 мАч, должно быть предостаточно для 18 часов в активном режиме разговора, 14 часов серфинга по интернету посредством Wi-Fi или около 35 дней автономной работы.

Еще одной особенностью нового устройства является  способность аккумуляторной батареи моментально заряжаться за предельно короткий промежуток времени. Как утверждают представители производителя смартфона, полностью истощенный аккумулятор уже после 10 минут подключения к сети способен обеспечить функционирование аппарата в течение примерно 20 часов в режиме ожидания и около 2 часов в режиме разговора. Наряду с этим, 30-минутной зарядки будет вполне достаточно для работы в течение 57 часов в режиме ожидания и 6 часов активных разговоров соответственно.

К сожалению, об остальных важных технических характеристиках смартфона Xenium W8510 на данный момент известно не так уж и много: устройство укомплектовано 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц и 4,7-дюймовым дисплеем с неизвестным разрешением. Служащие компании-производителя обязываются предоставить гораздо больше необходимой информации в ближайшем будущем, правда существуют серьезные предположения, что «долгоиграющему» аппарату так и не удастся выбраться за пределы Японии.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: