Годовалая американка случайно приобрела на eBay авто 1962 года выпуска

5ae91a4f530a4dde3824d6fde053a9f9Годовалая американка, дочь жителя города Портленд (северо-западный штат Орегон), забавляясь с iPhone, который принадлежит ее отцу, случайно приобрела через популярный интернет-сервис eBay раритетный автомобиль Austin-Healey Sprite 1962 года выпуска. Согласно утверждениям ошарашенного мужчины, о столь необычном приобретении он узнал благодаря своей электронной почте, на адрес которой ему пришло уведомление о благополучно завершенной сделке.

Некоторое время спустя после инцидента Пол Стаут рассказал, что просто разрешил поиграться со смартфоном своей годовалой дочери, которая в какой-то момент умудрилась запустить мобильное приложение eBay и совершить грандиозную покупку. Стоит отметить, что по счастливому (в первую очередь для отца покупательницы) стечению обстоятельств, приобретенный автомобиль не стоит очень дорого, поскольку он находится в достаточно плачевном состоянии. Таким образом, Austin-Healey Sprite обошелся своим новым владельцам всего лишь в $225.

Пол Стаут планирует все-таки оставить автомобиль себе, привести его в надлежащее состояние и через 15 лет презентовать дочери в качестве подарка на 16-летие. Правда, к воплощению задуманного в реальность американец приступит немного позже, потому как в настоящий момент он основательно занимается реализацией проекта, предусматривающего создание автомобиля FrankenSprite, оборудованного двумя двигателями.

Как сообщают сотрудники интернет-издания Electronista, сейчас Пол Стаут установил на своем телефоне персональный пароль, чтобы в дальнейшем полностью исключить наличие подобных происшествий.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: