Сегодня компания Apple анонсирует новые продукты

| Теги: ,

0e154f002447d60ec30c3cf3b5f08644Сегодня вечером в Сан-Франциско откроется ежегодное мероприятие для разработчиков – конференция WWDC (Worldwide Developers Conference), в рамках которой представители компании , как ожидается, планируют представить ряд своих продуктов.

Со стопроцентной вероятностью на данный момент можно сообщить только о том, что именно сегодня американская корпорация Apple в официальном порядке анонсирует новые версии операционных систем iOS и Mac OS X. Как предполагается, ожидаемая мобильная платформа способна коренным образом изменить дизайн на нечто простое, ультралегкое и «плоское». Стоит отметить, что за внешние преобразования ОС серьезную ответственность несет в первую очередь Джонатан Айв, занимающий должность главного дизайнера Apple. Об OS X 10.9 сейчас достоверно ничего не известно, речь идет лишь о продолжении дальнейшего сближения с iOS и применении голосового помощника Siri в тесном взаимодействии с популярным картографическим сервисом Apple.

Также достаточно высока вероятность того, что на сегодняшней конференции, «яблочная корпорация» собирается представить обновленные устройства MacBook и Mac Pro. Согласно многочисленным слухам, последний аппарат будет «по-настоящему особенным» и способен предельно удивить всю аудиторию не только поклонников Apple, но и фанатов конкурирующих производителей. По отношению к лэптопам, то от производителя ждут новых MacBook Pro, укомплектованных экраном Retina и, естественно же, процессоров Intel Haswell.

Напоследок, не исключено, что представители компании Apple расскажут о сервисе онлайн-радио iRadio, в перспективности которого, как бы то ни было, большинство журналистов и аналитиков очень сильно сомневаются ввиду распространенности аналогичных услуг. Новые устройства iPhone или iPad, а также легендарные часы под названием iWatch, о которых в последнее время ходит огромное количество слухов, на WWDC навряд ли анонсируют.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: