Журналисты рассказали о бета-версии iOS 7

| Теги: ,

ceba59653a7faa7ef176feeb712d585cНесмотря на то, что презентация операционной системы состоится сегодня только поздно вечером, американским журналистам уже удалось увидеть бета-версию операционной системы. Сотрудники редакции новостного ресурса 9to5mac подчеркнули, что работникам сайта не дали разрешение на публикацию скриншотов, тем не менее, дизайнеры все-таки сделали детальные наброски изображений предполагаемых иконок и рабочего стола, которые чрезвычайно приближены к тому, что на самом деле представляет собой .

Как сообщили в 9to5mac, в обновленной версии ОС используется тонкий шрифт Helvetica Nueue Ultra Light. Стандартные иконки действительно станут «плоскими», а вместо полос, которые показывают уровень сигнала, будут использоваться точки. Для каждого из встроенных приложений реализованы два цветовых решения — темное и светлое. Сотрудники ресурса высказывают вполне вероятное предположение, что одна из схем может использоваться в устройствах iPhone черного цвета, а другая — в белых смартфонах. Кроме всего прочего, цвет, возможно, будет меняться в зависимости от уровня внешнего освещения.

02817e8f4fcfb56fdcaf99ca3d216bd0Сотрудники ресурса 9to5mac создали соответствующий макет рабочего стола операционной системы iOS 7. Однако насколько он близок к реальности, мы сможем узнать в ближайшем будущем, всего через несколько часов.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: