Samsung дает возможность получить Galaxy S IV, пристально смотря на него в течение часа

| Теги: ,

d4b39e726367fb23032b34d02dbcc31dТелекоммуникационная швейцарская организация Swisscom в тесном сотрудничестве с руководством корейской компании запустили уникальную рекламную кампанию, в рамках которой каждый желающий способен стать обладателем легендарного флагманского смартфона S IV без каких-либо материальных затрат. Для воплощения такого проекта в реальность на одном из вокзалов Цюриха служащие установили специальную платформу, оборудованную зафиксированным в ней мобильным устройством и цифровым дисплеем на котором в процентном соотношении показывается  длительность пройденного испытания. Смартфон самостоятельно (без помощи человека) наблюдал за взглядом участника эксперимента благодаря наличию встроенной функции Smart Pause.

В процессе испытания, при обстоятельствах, если желающий выиграть Galaxy S IV даже немного отводил свой взгляд, мгновенно срабатывало звуковое оповещение (сирена), свидетельствующее о завершении сеанса «неотрывного взгляда» и проигравший получал документ с точным указанием того периода времени, которое потенциальный обладатель смартфона смог продержаться. Стоит заметить, что организаторы необычной акции решили добавить дополнительные раздражающие элементы в состав захватывающей игры, чтобы «добыча» популярного мобильного телефона не оказалась слишком простой и общедоступной.

 YouTube Трейлер

В ближайшем будущем, в течение текущей недели, аналогичные рекламные мероприятия также планируют организовать и в других крупных швейцарских городах: Люцерне (28 мая), Берне (29 мая) и Лозанне (30 мая) – во вторник, среду и четверг, соответственно.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: