Samsung советует недовольным владельцам Galaxy S IV купить карту памяти

| Теги: ,

efd81668eb1383149edeee6cafb0b8a0Представители южно-корейской компании порекомендовали обладателям 16-гигабайтной версии флагманского смартфона S IV, которые недовольны небольшим объемом встроенной памяти, качественно увеличить данные показатели за счет приобретения дополнительных карт формата microSD. Конструктивное заявление последовало незамедлительно после того, как некоторые пользователи начали активно жаловаться на то, что из заявленного производителем объема памяти чуть меньше 50% занято операционной системой и разнообразными предустановленными приложениями.

«В 16-гигабайтной модели смартфона Galaxy S IV системой занято около 6,85 ГБ, что примерно на 1 ГБ превышает аналогичные показатели в предыдущей версии Galaxy S III. Такая ситуация обусловлена крайней необходимостью обеспечить корректную работу дисплея, характеризующегося довольно высоким разрешением и предоставить предельно мощный функционал нашим потребителям», — утверждается в предоставленном заявлении. «Чтобы обеспечить владельцам устройства максимальный опыт от использования Galaxy S IV, мы приняли решение в пользу укомплектованности смартфона слотом для карт памяти формата microSD», — отмечают сотрудники пресс-службы компании Samsung.

Как сообщают корреспонденты ресурса AppleInsider, пользователям смартфона Samsung Galaxy S III доступно примерно 55% встроенной памяти, а для счастливых обладателей iPhone 5 показатели значительно выше — в районе 77,5%.

Отмечается также, что упомянутая выше ситуация является достаточно распространенной не только для востребованной продукции корейской корпорации, но и для многих других, не менее популярных производителей мобильных устройств. Таким образом,  пользователи решили озвучить продуктивное предположение, внедрение которого сможет практически мгновенно помочь избежать недоразумений и конфликтов в ближайшем будущем. Согласно высказыванию большинства владельцев «умных телефонов», производители должны делать акцент на объеме доступной памяти, а не установленной.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: