Sony все еще не определилась с характеристиками и дизайном PlayStation 4

| Теги: ,

0e57d011bed61bc719a9e2a8ac1d47c9Несколько дней назад сотрудники компании анонсировали свой новый продукт — приставку 4. Некоторые известные аналитики уже поспешили отнести презентацию к числу довольно «странных» мероприятий, ведь компания не представила на обозрение само устройство, а только лишь заявляла о совершенно новых стандартах в игровой индустрии. Глава американского развлекательного подразделения японского производителя Джек Треттон, вопреки всем высказываниям экспертов, поспешил сообщить интересные подробности и немного прояснить сложившуюся ситуацию. Он в официальном порядке подчеркнул, что на сегодняшний день будущий дизайн 4 и ее окончательные спецификации полностью еще не определены.

«Мы можем продемонстрировать основные возможности PS4 , но у нас пока нет готового к массовому производству экземпляра, который стоит показывать широкой аудитории потенциальных пользователей», — рассказал топ-менеджер Sony в интервью корреспондентам издания AllThingsD. Тем не менее, в рамках проведенной презентации специалисты раскрыли основные технические характеристики новой игровой консоли, потому вряд ли можно ожидать, что в финальной версии аппарата «начинка» вряд ли подвергнется серьезным изменениям.

Джек Треттон также приоткрыл завесу над некоторыми не менее актуальными вопросами, в частности дал конкретный ответ относительно предположительной стоимости PS4, высказав свое предположение, что стоимость новинки на старте продаж составит сумму в размере около $600, аналогично, как и в случае с предыдущей моделью PlayStation 3.

Также еще стали известны некоторые подробности по поводу корректной поддержки новой консолью сверхвысокого разрешения. Согласно словам Сухея Йосида – президента корпорации Sony Worldwide Studio, PS4 сможет демонстрировать 4K-контент, однако речь идет совсем не об играх, а о фильмах.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: