Глава Google обвиняет Facebook в плохой работе.

| Теги: ,

8d5c55faf3ed0fbbd3bbe34c16b156e0Глава крупнейшей поисковой системы Ларри Пейдж высказал свое мнение по поводу функционирования социальной сети . По его словам компания занимает достаточно серьезную позицию в выбранной сфере, тем не менее, свою работу, а особенно все действия в отношении «продуктов» исполняются на очень низком уровне, даже можно сказать просто из рук вон плохо. Пейдж не стал акцентировать внимание на моменте, какие именно «продукты» натолкнули его на рассуждения такого рода, однако вполне возможно предположить, что речь идет о различных сервисах и проектах, запущенных социальной сетью и, скорее всего, имеется в виду «умный» поиск, анонсированный представителями накануне.

Комментируя положение только что презентованного конкурента Google+, Ларри Пейдж подчеркнул, что вероятность возможных спехов Facebook никаким образом не сможет повлиять на результаты качественной деятельности их собственного проекта. «Нам не важно, провалится ли Facebook, у нас совсем иной подход», — утверждает генеральный директор корпорации Google.

«Когда мы начинали свой бизнес, многие говорили: „Парни, вас ждет неудача, на рынке пять поисковых компаний“. Наш ответ был: „Мы поисковая компания, но у нас другой подход“», — рассказал Ларри Пейдж корреспондентам издания Wired.

Пейдж сообщил, что в течение 2013 года Google+ собирается «выстрелить» с новой силой и начать свое стремительное восхождение к Олимпу.

Руководитель поискового гиганта в процессе общения с журналистами также затронул тему так называемой «термоядерной войны», о начале которой в свое время их предупреждал Стив Джобс после успешного релиза операционной системы Android. «Ну и где она?» — поинтересовался топ-менеджер, абсолютно не скрывая своего чрезмерного удовлетворения от высоких показателей популярности удачной разработки компании, успехи которой из года в год становятся еще более значимыми,  несмотря на «военные действия».

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: