Apple рекламирует переставшую работать функцию iOS.

| Теги: ,

dccbc66c9d1bf80bfc8f46bdfbf86facИнтересное событие произошло с компанией , а точнее с решением руководства провести не совсем своевременный запуск рекламного ролика. В первый день 2013 года «калифорнийский гигант» отдал приказ подчиненным запустить рекламу функции «Не беспокоить», которая доступна пользователям устройств, работающих на базе 6. Но вся курьезность сложившейся ситуации обстоит в том, что именно в это же время сервис просто отказался корректно функционировать. Функция «Не беспокоить» продолжала работать постоянно, абсолютно не реагируя на заданное пользователем расписание.

Судя по количеству зарегистрированных жалоб, с такого рода проблемами столкнулись счастливые владельцы аппаратов iPhone из разных уголков земного шара. Напомним, если активировать функцию «Не беспокоить», то пользователь сможет не отвлекаться на поступающие вызовы и различные напоминания на протяжении определенного самим абонентом промежутка времени. К примеру, чтобы не получать случайные звонки ночью, необходимо просто задать в настройках ночные часы и наслаждаться абсолютным спокойствием. Однако, начиная с 1 января 2013 года, произошел какой-то сбой в работе приложения и большинство пользователей в течение всего дня вообще не смогли получать звуковые оповещения о входящих вызовах и сообщениях.

YouTube ТрейлерТем временем компания Apple начала активную рекламную деятельность и запустила отснятый видео-ролик с участием Сирены и Винус Уильямс. Даже высокое мастерство известных теннисисток не способно противостоять функции «Не беспокоить», да и как оказалось, обычные пользователи тоже не могут похвастаться наличием адекватного контроля над оригинальной функцией.

Уже сегодня на официальном сайте «яблочной корпорации» в разделе техподдержки появилось объявление по поводу возникшего недоразумения. Проблемы с некорректно функционирующим режимом «Не беспокоить», доступная владельцам iOS-устройств, должна каким-то волшебным образом решиться после 7 января 2013 года, а до этого момента представители Apple советуют отключить сервис и не прибегать к его услугам.

Стоит отметить, что данная ситуация не первая в числе других проблем с функционалом, так или иначе связанных со временем. Так как ровно год назад, мобильные устройства Apple перестали издавать необходимый сигнал для пробуждения своих владельцев, несмотря на соответствующие установки будильника. Кроме того, было зафиксировано массовое игнорирование автоматического перехода с летнего времени на зимнее.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: