Курьер украл iPad mini, доставленный клиенту другим курьером немного раньше.

| Теги:

1de31c511b8bf2ca27d6b7a113a0bdacЖитель штата Техас выложил в интернет видеозапись, на которой запечатлена довольно курьезная ситуация. Камера видеонаблюдения, установленная над входной дверью дома заказчика, зафиксировала действия двоих сотрудников местных курьерских служб, FedEx и UPS. Оба работники исполняли положенные на них служебные обязанности – доставили определенный товар по указанному адресу и оставили его возле двери, однако сотрудник организации UPS решил нарушить условия трудового договора, вернулся и забрал посылку, предназначенную потребителю, точнее подарок его дочери на Рождество.

Техасец приобрел для своей дочери в качестве рождественского подарка , который был благополучно доставлен курьером FedEx, оставившим посылку на пороге дома и отправившимся по намеченному ранее маршруту. Но вскоре появился «главный герой фильма» – работник компании UPS, также доставивший некий товар. Оставив его, темнокожий мужчина пропал из поля зрения видеокамеры, но через довольно короткий промежуток времени вернулся и забрал коробку с .

YouTube ТрейлерВладелец дома сообщил о неприятной ситуации в администрацию UPS посредством письменной претензии. Однако, как ему показалось, руководство сервиса собиралось спустить дело на тормозах, и тогда американец решил опубликовать свою запись на известном ресурсе YouTube. Вскоре после инцидента представитель United Parcel Service связался с техасцем и заверил, что курьер был успешно идентифицирован и уволен с работы, а сейчас им занимаются правоохранительные органы, арестовавшие злоумышленника и предъявившие обвинение в краже. Теперь его судьба зависит от решения, которое в ближайшем будущем вынесут присяжные в ходе предстоящего судебного разбирательства.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: