Samsung представила новую прошивку с Android 4.1.2 для Galaxy S III.

| Теги: , ,

56d8d6dc18ad526de015aa73ef32a3c7Всего несколько дней назад некоторые пользователи смартфонов начали получать официальные уведомления о выходе новой версии прошивки с 4.1.2. А с 20 декабря пакет обновлений Premium Suite с Jelly Bean стал доступен для всех счастливых обладателей флагманского смартфона южно-корейской компании, сообщили представители .

У огромного количества пользователей Galaxy S III появилась уникальная возможность обновить свое устройство с помощью беспроводного сервиса обновления программного обеспечения (FOTA) или через Samsung Kies. Пакет содержит некоторые новые приложения, представленные немного раньше в смартфоне Samsung Galaxy Note II и ряд дополнительных, довольно полезных мультимедийных функций.

По информации, полученной от сотрудников пресс-службы производителя, одним из основных нововведений в пакете выступает функция Multi Window, которая позволит запускать одновременно два приложения на одном экране смартфона. А для более комфортного просмотра и восприятия изображений разработчиками предусмотрена функция Smart Rotation, определяющая положение головы пользователя и поворачивающая картинку на экране именно таким образом, чтобы процесс просмотра информации стал максимально эффективным. Page Buddy предлагает программы и виджеты в зависимости от перехода аппарата в определенный режим. Например, при активации «режима полета» устройство непременно разместит на рабочем столе виджет мирового времени и все это произойдет автоматически. В дополнение ко всему вышеперечисленному,  пакет обновлений также содержит режим Easy Mode, позволяющий организовать расположение на рабочем столе пяти самых востребованных виджетов.

Целый ряд усовершенствований в качественном функционировании камеры обеспечит Premium Suite. Даже сделаны заявления о наличии возможности улучшить качество фотографий, снятых при недостаточном освещении. А функция Best Face позаботится об идеальном результате изображения одного и того же человека (до пяти вариантов снимков), чтобы в будущем пользователь мог  подобрать идеальное выражение лица для создания великолепной групповой фотографии. Для обладателей Samsung Galaxy S III откроются и новые возможности для осуществления более тонкой настройки звука в наушниках, настраивая уровень громкости звучания в каждом по отдельности, кроме того, просматривать уведомления Facebook на экране блокировки, добавлять свои комментарии к изображениям и проводить еще много не менее полезных манипуляций.

Один комментарий к "Samsung представила новую прошивку с Android 4.1.2 для Galaxy S III."

  1. Александр

    Вечер добрый! Kies выдал сообщение, что есть обновление для SGS3 ” Новейшая версия прошивки : PDA:LL4 / PHONE:LL4 / CSC:LL1 (CAC)”. Как я понимаю, это версия 4.1.2. Напрашивается вопрос, стоит ставить новую 4.1.2 вместо 4.1.1 ? Решена ли в этой прошивке проблема критической уязвимости процессоров Exynos, а также проблем связанные с быстрым расходом питания, т.к. сейчас у меня на версии 4.1.1 с батареей пока проблем нет. Спасибо!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: