HTC презентовала смартфон One SV со звуком «студийного качества».

| Теги:

Корпорация анонсировала новый смартфон One SV. Представители компании-производителя заверяют, что новинка с легкостью сочетает в себе не только «сногсшибательный» фирменный дизайн и «потрясающую камеру», но и звук «студийного качества». Глава Питер Чоу поспешил сообщить о принадлежности аппарата к числу следующего поколения мобильных устройств, которые качественно отличаются от своих предшественников увеличенной производительностью и «молниеносной скоростью работы интернета».

HTC One SV функционирует на базе 2-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,2 ГГц, оборудован 4,3-дюймовым экраном Super LCD 2 разрешение которого составляет 480×800 пикселей и имеет защитное покрытие Gorilla Glass 2, 8 ГБ встроенной и 1 ГБ оперативной памяти, модулями NFC, Wi-Fi и Bluetooth 4.0, акселерометром, слотом microSD, датчиками приближения и освещенности.

Смартфон оснащен двумя камерами – основная, 5-мегапиксельная имеет диафрагму f/2,0 и поддерживает технологию обратной подсветки матрицы BSI, а также фронтальная 1,6-мегапиксельная с объективом f/2,2 и функцией поддержки BSI. Еще одна довольно оригинальная возможность доступна пользователям нового устройства – одновременная съемка фото и видео, благодаря наличию соответствующей функции под названием VideoPic. Основной фотомодуль способен записать видео с разрешением Full HD, а фронтальный — только с HD-качеством.

При прослушивании музыкальных произведений и звукового сопровождения в играх и видео производители  HTC One SV обещают превосходное воспроизведение звука студийного качества, обусловленное наличием технологии Beats Audio. Материалом для изготовления корпуса нового аппарата послужил поликарбонат, первыми в продажу (реализация стартует в феврале месяце 2013 года) поступят модели телефона в белом и синем цветовом решении.

Новинка будет поддерживать сеть четвертого поколения LTE, а в роли операционной системы выступит известная версия Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Габариты устройства составляют 128×67×9,2 мм при незначительном весе 122 грамма. Питание HTC One SV осуществляется от аккумуляторной батареи емкостью 1800 мАч.

Один комментарий к "HTC презентовала смартфон One SV со звуком «студийного качества»."

  1. Idebenone

    Стоит отметить, что с автономностью тут тоже все обстоит хорошо, телефон не ставит рекордов, но на день работы его хватает. Для Android это хороший показатель. В компании учли опыт прошлой модели и выпустили новинку с более привлекательной ценой, которая составляет 14 990 рублей на старте продаж. При этом цена на полугодовалый HTC Desire V тоже будет скорректирована, и он будет продаваться за 12 990 рублей.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: