HTC показала фотографии смартфона HTC J Butterfly.

| Теги:

Компания презентовала международную версию смартфона Droid DNA с 5″ сенсорным экраном Full HD, также известного как J Butterfly. В отличие от японской и американской версий смартфона, модель будет выпускаться без возможности поддержки сетей LTE, но все же, взамен LTE будет доступна технология HSPA. По всем остальным параметрам аппарат является абсолютной копией своих «собратьев». На данный момент представители компании решили не сопровождать анонс новинки соответствующим мероприятием, ограничившись опубликованной на официальном сайте информацией о технических характеристиках и фотографиями Droid DNA.

Напомним, Butterfly оборудован 4-ядерным процессором Snapdragon S4 Pro с частотой 1,5 ГГц, 16 ГБ встроенной и 2 ГБ оперативной памяти, графическим чипом Adreno 320; слот для карт памяти microSD отсутствует. Смартфон имеет две камеры: основную 8-мегапиксельную с автофокусом  и фронтальную 2,2-мегапиксельную для видеозвонков.

Также, аппарат оснащен модулями Wi-Fi, NFC и Bluetooth 4.0, гироскопом, акселерометром и вмонтированными датчиками приближения и освещенности. Габариты устройства составляют 141×71×9,7 мм, при весе 140 грамм. Мощная аккумуляторная батарея, которой укомплектован телефон, имеет емкость 2020 мАч и может обеспечить своему владельцу до 12,8 часов автономной работы устройства в активном режиме разговора и до 353 часов работы в режиме ожидания. В качестве операционной системы используется Android 4.1 Jelly Bean. Многие специалисты уверены, что тайваньская компания скоро обновит свой новый девайс до Android 4.2, правда, пока не поступало официального подтверждения от руководства производителя.

Никаких достоверных данных о стоимости международной версии смартфона пока не сообщали.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: