Китайцы разработали батарею на 6400 мАч для Samsung Galaxy Note II.

| Теги: ,

Сотрудники китайской компании Mugen Power презентовали аккумуляторную батарею емкостью 6400 мАч, предназначенную для гибрида смартфона и планшета . Безусловно, эксплуатация такого устройства скажется  на времени автономной работы аппарата, так как производители аксессуара предлагают большую в 2,06 раза емкость по сравнению с оригинальной батареей, емкость которой составляет 3100 мАч.

В базовой комплектации будет поставляться специальный адаптер, который потребуется для корректной установки аккумулятора на Samsung Galaxy Note II. К сожалению, пока нигде не появились фотографии довольно мощного аксессуара, ни отдельно, ни уже установленного в гибридном устройстве от корпорации Samsung. Таким образом, заинтригованные пользователи могут только предполагать, как будет выглядеть смартфон, оборудованный китайской новинкой Mugen Power и что немаловажно – насколько сильно телефон прибавит в весе.

Уже сейчас любой желающий может без проблем оставить на официальном сайте компании Mugen Power предварительный заказ на аксессуар с длинным и громким названием Mugen Power Extra Strong Extended Replacement battery. Все характерные отправке товара манипуляции сотрудники компании-производителя начнут проводить с 21 декабря текущего года, счастливым обладателям аккумуляторного устройства придется потратить на его приобретение сумму немного меньше $100.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: